ТАОБАО Астана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТАОБАО Астана » ТАОБАО » Отзывы о моей работе

Отзывы о моей работе

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Эта тема для тех, кто впервые хочет заказать через меня на Таобао!
И для желающих оставить отзыв!
Многие отзывы взяты с предыдущего форума.

0

2

'Azuka.sat' сказал(а) 15 Сен 2012 - 23:57:
Марина, спасибо большое! Очень приятно познакомиться!)

0

3

'Лидончик' сказал(а) 01 Окт 2012 - 21:56:
Вещички классные. Старший вчера весь вечер бегал в резиновых сапогах и с биноклем. Все как раз, вот только джинсовому комбинезону придется дожидаться весны, большеват нам сейчас. Спасибо!

0

4

'Фася' сказал(а) 03 Окт 2012 - 16:39:
Марин, добрый день! Спасибо за чашечки!

0

5

'juto2' сказал(а) 05 Ноя 2012 - 23:03:
Марина, разобрала посыль! Практически всем довольна! Все вещи пришли довольно быстро, консультация от Марины была вообще на 10 балов) Спасибо! Очень довольна!

Это Вам спасибо, что обратились!!! Если что не так извините, но всегда рада помочь!!!

0

6

'juto2' сказал(а) 25 Ноя 2012 - 22:31:
Девочки, Марина в этот раз меня убила сроками, через 9 дней пришла посылочка, я мягко говоря не ожидала! Марин, платье подошло, прям как-будто на меня шили, а варежки такие хорошие, я пожалела, что такие и себе не заказала) Вообщем, спасибо тебе за вещи и за быстрые консультации!

Спасибо тебе Юленька! :4u: За отзыв, да и вообще, за то, что обращаешься! Всегда рада всем помочь!

0

7

'Kosanostra' сказал(а) 17 Дек 2012 - 14:20:
Столько полезной информации. Молодец Марина, делишься опытом, рассказываешь. Спасибо тебе. Носочки понра, они не на совсем маленьких, а то у нас нога 11 см. Оставишь на мальчика пару, ок.
Всегда, пожалуйста! Носочки в самый раз!!! Придете, должна на днях посылка прийти, и выберите, носочки!!!

0

8

'Saigulek' сказал(а) 25 Янв 2013 - 23:48:
У Вас так много полезной информации, спасибо!
Ждемс интересных вещей в коллективе :)))

Я вообще Мариной довольна как слон!!!!!!!)
Марин, форму получила, посмотрела, у тебя все так аккуратненько там, не сравнить с тем, что я тебе отправила) И по сумме прям уклалась я!

0

9

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:07
*Marika* Татошка88

Спасибо, очень приятно!
А посылки приходят быстро, потому что сама закупаюсь, и в этом есть плюс

0

10

'juto2' сказал(а) 10 Фев 2013 - 22:57:
МАРИН, ЗАБЫЛА ТО, СОБСТВЕННО РАДИ ЧЕГО Я СЮДА ПИСАЛА....СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!
Юль, всегда пожалуйста!!!

0

11

'*Marika*' сказал(а) 11 Фев 2013 - 15:33:
а что значит выкупать по випам? Это скидки какието?
Да это товары можно по скидкам выкупать, иногда открываете страничку, а там цена перечеркнута, а другой не видно, так вот , ту цену могла я увидеть и Вам сказать, на много бывает дешевле, многие посредники на этом зарабатывают, а мне этого не надо, вот такая я честная и ни чего с собой поделать не могу!!!
'lily85' сказал(а) 11 Фев 2013 - 16:37:
Это хорошее качество Марина)))) Таких людей мало))))
Согласна, жирный плюсик тебе за это Марина)))))!

0

12

'vero_nika' сказал(а) 21 Фев 2013 - 11:58:
Марина,спасибо огромное за костюмчик topolino он такой классный!!!!!и отдельное спасибо за подарочек :)
Носите на здоровье!!! Пожалуйста!!!

0

13

'Meruert_C' сказал(а) 21 Фев 2013 - 17:23:
Марина спс за дождивичок
все ок главное сыну понравилось))))))))))
Носите на здоровье!!! Мне очень приятно!!!

0

14

'Кис' сказал(а) 28 Фев 2013 - 01:33:
Доброй ночи Марина.Вы наверно уже и не рада,что создала коллективку.Вот я не огорчаюся ни пришло кое что ну и фиг с ним!Вы же первый раз её создаете,я думаю все должны это "понять и простить"(как в нашей раше)
Спасибо за поддержание, да повелась на поводу у мамочек!!! А еще и виновата осталась, типа вся коллективка ФИГНЯ!!!! Я же предлагала сразу забрать деньги!!! Завтра буду сидеть на кефире - нервы восстанавливать!!!!

0

15

'aniram-86' сказал(а) 28 Фев 2013 - 01:24:
Что за вопросы???, почему не читаем в теме 40 стр :red: :)

Марин, я понимаю что тяжко наверно отвечать на вопросы (инициатива наказуема)) но честно, времени нет читать темку, и тяжело гадать где на какой странице ответ написан , в личку ты написала что возврат денег, а в темке получается потом что выкупилось. поэтому и вопрос, я попала под раздачу) или нет .. прочитала, спасибо, я рада что выкупилось.

пи.си. : те надо наверно тогда копировать ответ свой на каждую страницу) для всех не успевших прочитать

0

16

'Astra' сказал(а) 05 Мар 2013 - 12:34:
Марина какая же вы все таки умничка !!! Спасибо вам )
Мне то за что спасибо, это Вам всем спасибо, что работаете со мной! А все равно приятно 88)

0

17

'aniram-86' сказал(а) 28 Фев 2013 - 01:55:
Спасибо за поддержание, да повелась на поводу у мамочек!!! А еще и виновата осталась, типа вся коллективка ФИГНЯ!!!! Я же предлагала сразу забрать деньги!!! Завтра буду сидеть на кефире - нервы восстанавливать!!!!
'aniram-86' сказал(а) 28 Фев 2013 - 01:24:
Что за вопросы???, почему не читаем в теме 40 стр :red: :)
'aniram-86' сказал(а) 05 Мар 2013 - 10:44:

а на счет лота 4 и 6 это другая коллективка, там же написано получили мои на складе товар от продавца и платишек не было в посылке, сами сделали возврат, как я могу сделать возврат с второй коллективки, если я ее еще не закупала??!!!

Марина, не хочу спорить, но это Вы ведь знаете что там под лотами, и я не знаю деталей ваших закупок, я просто спросила. Почему вы так болезненно реагируете на мои сообщения?(в виде большого кол-ва вопросит-х и восклицат-х знаков - как будто бы кричите если читать их) отписываетесь мне так как будто отчитываете как малую... Может мне показалось, может вам я неприятна (хотя вы меня не видели и не знаете) , или как-то по другому читаете мои сообщ. -напишите в ЛС тогда мне об этом, я тогда не буду заказывать и тем более что-то спрашивать и беспокоить.

Раз вы взялись за это дело, это же ваше дело,ваш бизнес, вы уже должны были морально подготовится к куче вопросов от потенциальных клиентов. и надо бы быть терпеливее с клиентами -настоящими и потенциальными. Это выльется во множество благодарных вам клиентов. и никто не называл коллективку Фигней, не надо додумывать просто.

Я понимаю, у вас впервые это, наверно (имею ввиду кол-ку) ,сложно, но раз "взялись за гуж - не говори что не дюж"

Уже отпало всякое желание что-то заказывать после ваших сообщений, описание коллективок теряется на страничках (это есстественно), вы тогда их копировали бы что ли.. лишний раз спрашивать уже не хочется..
Спасибо что уделили мне внимание и время.

Спасибо Вам за такое полезное письмо, но я Вас не отчитываю и никогда ни кого не собираюсь отчитывать. Это во первых! Во вторых, для меня все клиенты равные, хоть на 1000 тг. закажет, хоть на 100000 тг. В третьих, то что коллективку назвали фигней я не выдумываю, а так мне и написали. В четвертых, почему я не дублирую сообщения, потому что не хочу растягивать тему.
Извините, за то что испортила Вам настроение, завтра на счет верну Вам все деньги по Коллективке 12370 тг.

'Meruert_C' сказал(а) 05 Мар 2013 - 22:38:
Девочки не ссорьтесь, у всех бывают трудности и непоятки с коллективкой)))))))))))))))
я сама тоже недопетривала с первого захода, все же выяснилось в итоге и все наладилось

Мы не ссоримся. Я хотела узнать почему на мои сообщ. такая реакция - неприятно как-то, знаете, когда отвечают - как отшивают как бы, как будто бесплатно что-то выпрашиваю).
Вот именно -что всегда будут вопросы, но как то надо же отвечать и так - чтоб желание заказывать у клиентов не отбивать, иначе какой там бизнес получится?

'aniram-86' сказал(а) 05 Мар 2013 - 19:39:
Извините, за то что испортила Вам настроение, завтра на счет верну Вам все деньги по Коллективке 12370 тг.
Марина, приятно что вы извинились, что поняли меня. значит все-таки можно с вами дальше работать)
В личку напишу реквизиты
Но заказ по 1ой коллективке оставьте за мной, я столько времени потеряла - заказывать-листать-в банк ходить, если возможно, если нет- на нет суда нет. Если у вас не отпало желание принимать дальше у меня заказы - тогда и 2ой заказ в силе))

0

18

'Saigulek' сказал(а) 06 Мар 2013 - 21:24:
Классно!!! Так быстро :punk:
Да, как я и говорила в среднем приходит через 2 недели, все зависит от продавцов по Китаю

0

19

'Laska0301' сказал(а) 10 Мар 2013 - 21:16:
Спасибо большое за вещи, доча надела на себя и ходит довольная))
Всегда пожалуйста! носите на здоровье!
'karlik_kz' сказал(а) 10 Мар 2013 - 21:23:
Марина, спасибо за сарафанчик! Доча прям сразу одела и снимать не хочет))) Классный такой!!!
зы: Спасибо за подарок! Приятно 88)
Пожалуйста, мне тоже очень понравился сарафанчик

0

20

'Meruert_C' сказал(а) 17 Мар 2013 - 21:44:
Марина спс
Все платица подошли, все довольны особенно племяшка
Удачных продаЖ
Спасибо, носите на здоровье

0

21

Татошка88

Отправлено 18 Март 2013 - 09:21
Марин спасибо
теплый комстюмчик в пору, серый гап маломерит на мой взгляд, Качество суперское)
и за подарочек отдельное спасибо

0

22

Saigulek

Отправлено 20 Март 2013 - 00:15
Марина я тоже хочу поблагодарить тебя!!!! Все платья классные!!! Лот 18 я думала вообще другой состав ткани будет, а оказалось еще лучше!!! Подарочек приятно получать конечно

0

23

-Настена-

Отправлено 22 Март 2013 - 19:46
Спасибо еще раз за посылочку) Доча оценила шлепанцы))) И спасибо за подарочки, так приятно!

0

24

Lilika

Отправлено 22 Март 2013 - 22:36
Марина спасибо большое! нам передали кепочку и подарочек! :4u: печеньке моей очень идет!

0

25

Аселек

Отправлено 26 Март 2013 - 16:19
ДД! Марина хотела сказать спасибо за товар, все пришло так быстро не ожидала

0

26

Enigma

Отправлено 26 Март 2013 - 16:29
Марина, спасибо за подарочек, доча осталась довольна:-)

0

27

Gusya

Отправлено 28 Март 2013 - 19:29
Добрый вечер, Марина!

Получила свой заказ. Куртка и блузка подошли. Спасибо большое, все очень быстро пришло. Приятно с вами сотрудничать.

0

28

Saigulek

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:10
ОГО!! Как быстро!!! Класс!!! Молодец Марина оперативно работаешь!!!! :pont: :punk: :4u:

0

29

Lilika

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:05
Марин, часики такие классные! :yahoo: спасибо ! с вами приятно работать! и так быстро все приходит!

0

30

'alenka_k' сказал(а) 11 Апр 2013 - 22:42:
Марина, спасибо огромное за набор для чистки ушей!!!! я конечно поздно спохватилась, но он пришел вовремя!!! уже опробовала кое-что, муж счастлив)))) :dance: не удержалась и раньше подарила)))
я насчитала один предмет лишний..... это вы мне по ошибке положили? или это продавец в подарок положил? не поняла....

отзыв по полученным вещам из коллективки напишу после апробации)))))

0

Вы здесь » ТАОБАО Астана » ТАОБАО » Отзывы о моей работе