ТАОБАО Астана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТАОБАО Астана » ТАОБАО » Отзывы о моей работе

Отзывы о моей работе

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

'Лидончик' сказал(а) 12 Апр 2013 - 10:35:
Класс, как оперативно кроссы опять пришли, если тебя на выходных не будет, тогда заеду на след. неделе, как раз свекровь приедет, будет с кем деток оставить.
ок

0

32

juto2

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:13
Марина, привет, вчера весь вечер разбирала посылку) Ну прям все подощло, все очень понравилось, спасибо!

0

33

Aleksandra87

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:09
Марина, спасибо большое! Все очень понравилось! :yahoo: Отдельное спасибо за подарочек

0

34

alenka_k

Отправлено 28 Апрель 2013 - 17:47
Марина, спасибо большое, набор доктора очень понравился)) доча лечит нас уже вовсю))
рюкзачок с мишкой классный, прям по возрасту сейчас. качество понравилось очень. Девчата, у кого деткам больше 1,5 лет (я думаю лет до 5 лет точно) - рекомендую!!! доча вчера даже начала порядок наводить в игрушках ( все в рюкзачок пыталась засунуть :punk: )

рюкзак-божью коровку даже еще не рассматривали, так как он большой нам по размеру, видимо к садику только :yahoo: . но понравился, рожки смешные торчат)

0

35

marina84

Отправлено 29 Апрель 2013 - 22:23
Спасибо огромное за рюкзачки, просто супер и за подарочки большое спасибо

0

36

Lilika

Отправлено 02 Май 2013 - 23:49
Марина, спасибо вам огромное! :4u: дочу от доски не оторвать...

0

37

Azuka.sat
й
Отправлено 06 Май 2013 - 23:30
Марин, от души большое спасибо!

0

38

Kosanostra

Отправлено 07 Май 2013 - 01:49
Марина, спасибо за ксилофоны-маракасы, все такое качественное и интересное. Дети и взрослые играют. Кисти хорошие, по сравнению, с теми что у меня были - просто класс!!! Ждем следующих полезных и увлекательных коллективок!! Девочки, с наступающими праздниками, здоровья нам и нашим близким!

0

39

lisa@

Отправлено 07 Май 2013 - 20:17
Марина Спасибо большое!!!Очень все понравилось и подошло!

0

40

Saigulek

Отправлено 12 Май 2013 - 18:46
Всем привет!!!! С праздником Великой Победы!!!!
Я брала у Марины машинку для удаления катышков, вещь класс!!!! Как новые!!!! У меня проблема была у дочи колготки после двух -трех стирок невозможно было одеть с юбочкой, состояние такое от черных катышков на розовых колготах как будто вечно грязные. А тут после обработки машинкой, прям как новые!!!!!!
Вообщем рекомедую!!!!

0

41

alenka_k

Отправлено 18 Май 2013 - 00:18
Марин, спасибо, всем довольна, все понравилось!!
особенно купальнички и плавки понравились, повязки тоже супер, самая красивая - которая как павлиньи перья, очень хорошо сделана.
настроение замечательное)))

0

42

Aleksandra87

Отправлено 18 Май 2013 - 23:27
Марин, спасибо большое! Все очень понравилось! :icq:

0

43

Кис

Отправлено 27 Май 2013 - 14:18
ДД.Марина спасибо за костюм.Очень понравился,размер подошел,(а то я боялась что будет маленький)после стирки повел себя замечательно.Видела подобные в магазине,только сзади рисунок,этой же фирмы.Но качество материала не понравилось.Этот лучше!

0

44

Elephant

Отправлено 28 Май 2013 - 03:19
Мариш, спасибо большое!!!

Тунику муж одобрил, часики тоже!

Дочура со счетами играет, хотела с ними в обнимку спать лечь - еле отговорили. )))) А обувка из индивидуалки вся классно подошла! Хорошо, что я половину заказала на размер больше, чем хотела. В итоге все три пары почти одного размера получились. Боюсь, если бы туфельки взяла поменьше - мы бы в них просто не влезли. А так прям как раз, ну несколько миллиметров запасик есть. Завтра уже их "выгуляем в люди" ))))))))))

0

45

БлЕсТя*ФФкА

Отправлено 28 Май 2013 - 10:51
Марина большое за пляжные пренадлежности моя доча просто в восторге не успела проснуться давай все опять на себя пялить))) :yahoo: и мне так понравилась коробка 3-ярусная давайте еще закажем)))и может еще очечки детские(другой формы,вида)))) :4u:Вот еще предложение защита для роллеров(наколленики,шлем)только чтоб хорошие а то я брала на базаре и пожалела что взяла мне кажется очень актуально)))

0

46

Moon flower

Отправлено 28 Май 2013 - 18:35
ДД, Марина! Платье пришло отличное и купальник все хорошего качества, большое спасибо!!!!

0

47

Lilika

Отправлено 28 Май 2013 - 21:11
Марина, спасибо вам большое! :icq: все пришло отличного качества!!! и часики сестрам оч понравились! :dance: в общем, все довольны!!! :4u: спасибо! :drujba:

0

48

Аселек

Отправлено 29 Май 2013 - 00:40
Марина спасибо! все классное!

0

49

olyasha

Отправлено 12 Июнь 2013 - 22:45
Марина, спасибо Вам! Игрухи суперрские! Доча заценила)

0

50

ranoka

Отправлено 18 Июнь 2013 - 21:47
Добрый вечер, Марина!!! Спасибо большое, сегодня получили посылочку, все понравилось, а особенно коврик - деть с него не слазиет :ok: !!! Только вот курьер хотел с меня в два раза больше содрать - не дождался

0

51

Наргизёнок

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:49
Марина, доброе утро! Вчера и я забрала свою посылочку у Раноки. Ну что я вам скаааааажу - сумочка уже работает со мной и сережки тоже! Вот сижу такая вся красавишная ))))))))) и довольная!!!!!!! Ну а про коврик нет слов - дети вчера как легли на него так и лежали ниже травы тише воды )))))))))))))). Спасибо!

0

52

'Astra' сказал(а) 10 Июл 2013 - 10:36:
Марина спасибо большое за твою работу с нами !! все очень понравилось !! особенно браслетик ))) доча в восторге !!

0

53

ranoka

Отправлено 17 Июль 2013 - 21:12
Марина, добрый вечер!!! Вчера получила свой посыль, спасибо, все как всегда - отличненькое

0

54

садыкова

Отправлено 01 Август 2013 - 21:30
хочу поблагодарить Марину за вашу работу!!!!! Всегда всё приходит в срок, всегда ответит, когда если что-то заинтересует, или не понятно. С вами очень приятно работать! Спасибо вам еще раз

0

55

Татошка88

Отправлено 01 Август 2013 - 22:14
марин, клатчи набрала аж 5 штук, а они качеством не очень( в магазине такие б не купила.
Расстроилась и разачаровалась. Вот таобао -точно как лотерея.

А вот футболки отличные

0

56

Saiora

Отправлено 06 Август 2013 - 16:31
Марина, спасибо за подобранные пижамы и колготки - все хорошего качества!!

0

57

Gusya

Отправлено 08 Август 2013 - 17:11
Марина, Добрый день!

Получила детские кроссовки. Очень красивые и качественные. И размер подошел. Спасибо большое!!!

0

58

Артем+Алена

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 23:27
Марин, спасибо) пуховик отличный, на сынишку прям хорошо сел, лосинки тоже классные)))у меня просьба, если останется " универсальный шарф"( который как туба),то я возьму

0

59

juto2

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 17:40
Марина, спасибо за коллективку и очень быструю индивидуалку! Все отличное!

0

60

Saigulek

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:28
Марина спасибо:)))) Нам тоже так понравился зонтик, такой классный и действительно добротный!!!!! И короейская версия шарфа кажись еще охота!!! Супер!!!!!

0

Вы здесь » ТАОБАО Астана » ТАОБАО » Отзывы о моей работе